Малино 19:25

Автобус 036,
Михнево - Лапино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Лапино
08:10 18:25

2-ая остановка: Починки
08:10 18:25

3-ая остановка: Антипино
08:12 18:27

4-ая остановка: Кубасово
08:16 18:31

5-ая остановка: Хатунь 2
08:20 18:35

6-ая остановка: Хатунь 1
08:21 18:35

7-ая остановка: Сады
08:23 18:38


8-ая остановка: Сады
08:25 18:40

9-ая остановка: Заворыкино
08:26 18:41

10-ая остановка: Торбеево
08:27 18:42

11-ая остановка: Ольховка
08:30 18:45

12-ая остановка: Назарово
08:33 18:48

13-ая остановка: ГАИ
08:36 18:50

14-ая остановка: Детский городок
08:37 18:51


15-ая остановка: Екиматово
08:40 18:54

16-ая остановка: Школа
08:42 18:55

17-ая остановка: Михнево
08:42 18:57


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»