Малино 20:37

Автобус 036,
Михнево - Лапино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Михнево
07:30 17:40

2-ая остановка: Школа
07:31 17:41

3-ая остановка: Екиматово
07:32 17:42

4-ая остановка: Детский городок
07:37 17:46

5-ая остановка: ГАИ
07:39 17:47

6-ая остановка: Назарово
07:41 17:49

7-ая остановка: Торбеево
07:46 17:55


8-ая остановка: Заворыкино
07:48 17:55

9-ая остановка: Сады
07:49 17:56

10-ая остановка: Сады
07:51 17:58

11-ая остановка: Хатунь 1
07:51 18:01

12-ая остановка: Хатунь 2
07:53 18:02

13-ая остановка: Кубасово
07:55 18:04

14-ая остановка: Антипино
08:01 18:10


15-ая остановка: Починки
08:03 18:11

16-ая остановка: Лапино
08:03 18:12


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»