Малино 20:06

Автобус 033,
Малино - Авдотьино - Радужное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Авдотьино
14:50

2-ая остановка: Б.Алексеевское
14:52

3-ая остановка: Пов. на Лаптево
14:56

4-ая остановка: с/х Хонятино
15:01

5-ая остановка: Хонятино 2
15:08

6-ая остановка: Хонятино 1
15:10

7-ая остановка: Ламоново
15:14


8-ая остановка: Нефедьево
15:15

9-ая остановка: Щапово 2
15:16

10-ая остановка: Щапово 1
15:17

11-ая остановка: П/л Чайка
15:19

12-ая остановка: Малино база
15:21

13-ая остановка: Малино
15:23


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»