Малино 20:06

Автобус 033,
Малино - Авдотьино - Радужное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Малино
16:10

2-ая остановка: Малино база
16:12

3-ая остановка: П/л Чайка
16:15

4-ая остановка: Щапово 1
16:16

5-ая остановка: Щапово 2
16:19

6-ая остановка: Нефедьево
16:20

7-ая остановка: Ламоново
16:21


8-ая остановка: Хонятино 1
16:23

9-ая остановка: Хонятино 2
16:25

10-ая остановка: Пов. на Лаптево
16:29

11-ая остановка: Б.Алексеевское
16:31


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»