Малино 21:19

Автобус 033,
Малино - Авдотьино - Радужное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Малино
14:15

2-ая остановка: Малино база
14:17

3-ая остановка: П/л Чайка
14:20

4-ая остановка: Щапово 1
14:23

5-ая остановка: Щапово 2
14:25

6-ая остановка: Нефедьево
14:26

7-ая остановка: Ламоново
14:27


8-ая остановка: Хонятино 1
14:30

9-ая остановка: Хонятино 2
14:31

10-ая остановка: Пов. на Лаптево
14:35

11-ая остановка: Б.Алексеевское
14:37

12-ая остановка: Авдотьино
14:41


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»