Малино 16:07

Автобус 033,
Малино - Авдотьино - Радужное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Соцприют
18:00

2-ая остановка: Авдотьино
18:02

3-ая остановка: Б.Алексеевское
18:06

4-ая остановка: Пов. на Лаптево
18:07

5-ая остановка: Хонятино 2
18:11

6-ая остановка: Хонятино 1
18:13

7-ая остановка: Ламоново
18:16


8-ая остановка: Нефедьево
18:17

9-ая остановка: Щапово 2
18:20

10-ая остановка: Щапово 1
18:24

11-ая остановка: П/л Чайка
18:26

12-ая остановка: Малино база
18:29

13-ая остановка: Малино
18:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»