Малино 15:13

Автобус 033,
Малино - Авдотьино - Радужное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Малино
17:20

2-ая остановка: Малино база
17:23

3-ая остановка: П/л Чайка
17:26

4-ая остановка: Щапово 1
17:28

5-ая остановка: Щапово 2
17:30

6-ая остановка: Нефедьево
17:31

7-ая остановка: Ламоново
17:32


8-ая остановка: Хонятино 1
17:34

9-ая остановка: с/х Хонятино
17:36

10-ая остановка: Хонятино 2
17:39

11-ая остановка: Пов. на Лаптево
17:48

12-ая остановка: Б.Алексеевское
17:50

13-ая остановка: Авдотьино
17:54

14-ая остановка: Соцприют
17:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»