Малино 15:31

Автобус 032,
Малино - Васьково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Волково
15:06

2-ая остановка: Васьково
15:11

3-ая остановка: Костомарово
15:16

4-ая остановка: Лупаково
15:20

5-ая остановка: Переезд
15:24

6-ая остановка: Красная Заря
15:26

7-ая остановка: ст. Яганово
15:29


8-ая остановка: Яганово
15:30

9-ая остановка: Пятилетка
15:33

10-ая остановка: Марьино
15:36

11-ая остановка: Микрорайон
15:38

12-ая остановка: Малино
15:39


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»