Малино 20:56

Автобус 031,
Малино - Мещерино - Беспятово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Беспятово
10:00 13:00

2-ая остановка: Сапроново
10:03 13:03

3-ая остановка: Мещерино
10:10 13:07

4-ая остановка: Пов.на Городок
10:12 13:09

5-ая остановка: Щербинино
10:15 13:12

6-ая остановка: Аксиньино
10:21 13:15

7-ая остановка: Здоровье
10:26 13:20


8-ая остановка: Карпово
10:27 13:21

9-ая остановка: Микрорайон
10:33 13:23

10-ая остановка: Малино
10:35 13:25


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»