Луховицы 15:03

Автобус №064,
Фруктовая – Луховицы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
14:50

2-ая остановка: Перекрёсток
14:54

3-ая остановка: Диаскан
14:55

4-ая остановка: Чёрная
15:11

5-ая остановка: Щурово
15:18


6-ая остановка: Красноармейская улица
15:18

7-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
15:19

15:21

9-ая остановка: Бочманово
15:24

15:25

11-ая остановка: Автовокзал Коломна
15:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»