Луховицы 13:59

Автобус №064,
Фруктовая – Луховицы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
08:45 12:30 15:45 19:05

08:47 12:32 15:47 19:07

3-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
08:53 12:39 15:53 19:13

4-ая остановка: Чёрная
09:04 12:51 16:04 19:24

5-ая остановка: Автовокзал Луховицы
09:25 13:15 16:25 19:45

6-ая остановка: Молокозавод
09:27 13:18 16:27 19:47

7-ая остановка: Лесная
09:28 13:20 16:28 19:48


8-ая остановка: Дачи
09:29 13:21 16:29 19:49

9-ая остановка: Красная Пойма
09:32 13:25 16:32 19:52

10-ая остановка: Двуглинково - 1
09:37 13:30 16:37 19:57

11-ая остановка: Двуглинково - 2
09:39 13:32 16:39 19:59

12-ая остановка: Двуглинково - 3
09:40 13:33 16:40 20:00

13-ая остановка: Горетово
09:43 13:36 16:43 20:03

14-ая остановка: Выкопанка
09:45 13:38 16:45 20:05

15-ая остановка: Псотино
09:48 13:41 16:48 20:08


16-ая остановка: Ивняги - 1
09:50 13:43 16:50 20:10

17-ая остановка: Ивняги - 2
09:52 13:45 16:52 20:12

18-ая остановка: Ивняги - 3
09:54 13:47 16:54 20:14

19-ая остановка: Озерицы - 2
09:57 13:50 16:57 20:17

20-ая остановка: Озерицы
09:58 13:51 16:58 20:18

21-ая остановка: Поворот на Озерицы
10:00 13:53 17:00 20:20

22-ая остановка: Станция Фруктовая
10:04 13:57 17:04 20:24

23-ая остановка: Фруктовая
10:06 13:59 17:06 20:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»