Луховицы 02:20

Автобус №064,
Фруктовая – Луховицы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фруктовая
06:36 10:10 17:11

2-ая остановка: Станция Фруктовая
06:37 10:11 17:12

3-ая остановка: Перевицкий
06:39 10:13 17:14

4-ая остановка: Поворот на Озерицы
06:42 10:15 17:16

5-ая остановка: Озерицы
06:44 10:17 17:18

6-ая остановка: Озерицы - 2
06:46 10:19 17:20


7-ая остановка: Ивняги - 3
06:49 10:21 17:22

8-ая остановка: Ивняги - 2
06:51 10:23 17:24

9-ая остановка: Ивняги - 1
06:55 10:25 17:26

10-ая остановка: Псотино
06:57 10:27 17:28

11-ая остановка: Выкопанка
07:02 10:31 17:32

12-ая остановка: Горетово
07:04 10:33 17:34


13-ая остановка: Двуглинково - 3
07:08 10:35 17:36

14-ая остановка: Двуглинково - 2
07:09 10:36 17:37

15-ая остановка: Двуглинково - 1
07:11 10:38 17:39

16-ая остановка: Красная Пойма
07:19 10:44 17:45

17-ая остановка: Дачи
07:22 10:48 17:49

18-ая остановка: Лесная
07:23 10:50 17:51


19-ая остановка: Молокозавод
07:25 10:53 17:53

20-ая остановка: Автовокзал Луховицы
07:30 11:00 18:00

21-ая остановка: Чёрная
07:50 11:19 18:17

22-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
07:59 11:28 18:26

08:05 11:33 18:30

24-ая остановка: Автовокзал Коломна
08:07 11:35 18:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»