Луховицы 13:28

Автобус №062,
Зарайск – Журавна – Чернево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Богатищево
13:13 19:38

2-ая остановка: Журавна - 2
13:15 19:48

3-ая остановка: Журавна - 1
13:16 19:49

4-ая остановка: По требованию
13:17 19:51

5-ая остановка: Поворот на Истоминку
13:22 19:56

6-ая остановка: Хлопово
13:27 20:01


7-ая остановка: Комово
13:30 20:05

8-ая остановка: Моногарово
13:35 20:13

9-ая остановка: Поворот на Моногарово
13:36 20:14

10-ая остановка: Трегубово
13:37 20:15

11-ая остановка: Поворот на Иванчиково
13:40 20:18

12-ая остановка: Струпна
13:42 20:20


13-ая остановка: Душиловка
13:45 20:23

14-ая остановка: Жемово
13:46 20:26

15-ая остановка: Якшино
13:48 20:28

16-ая остановка: Заречная
13:50 20:31

17-ая остановка: Стрельцы
13:52 20:33

18-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
13:54 20:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»