Луховицы 01:51

Автобус №062,
Зарайск – Журавна – Чернево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
12:10 18:15

2-ая остановка: Стрельцы
12:12 18:16

3-ая остановка: Заречная
12:14 18:17

4-ая остановка: Якшино
12:15 18:19

5-ая остановка: Жемово
12:17 18:20

6-ая остановка: Душиловка
12:18 18:22

7-ая остановка: Струпна
12:21 18:24


8-ая остановка: Поворот на Иванчиково
12:23 18:25

9-ая остановка: Кладбище
12:24

10-ая остановка: Трегубово
12:29 18:27

11-ая остановка: Иванчиково
12:26

12-ая остановка: Поворот на Моногарово
12:30 18:28

13-ая остановка: Моногарово
12:31 18:29

14-ая остановка: Комово
12:36 18:36


15-ая остановка: Хлопово
12:39 18:40

16-ая остановка: Поворот на Истоминку
12:44 18:46

17-ая остановка: По требованию
12:47 18:51

18-ая остановка: Журавна - 1
12:48 18:53

19-ая остановка: Истоминка
12:45

20-ая остановка: Журавна - 2
12:49 18:54

21-ая остановка: Станция Богатищево
12:57 19:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»