Луховицы 14:02

Автобус №062,
Зарайск – Журавна – Чернево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Журавна - 1
09:33 11:10 16:08 20:43

2-ая остановка: По требованию
09:35 11:12 16:10 20:47

3-ая остановка: Истоминка
09:40

4-ая остановка: Поворот на Истоминку
09:41 11:17 16:15 20:52

5-ая остановка: Хлопово
09:47 11:22 16:20 20:55


6-ая остановка: Комово
09:51 11:26 16:24 20:59

7-ая остановка: Моногарово
10:00 11:34 16:32 21:07

8-ая остановка: Поворот на Моногарово
10:01 11:35 16:33 21:08

9-ая остановка: Трегубово
10:02 11:36 16:34 21:09

10-ая остановка: Поворот на Иванчиково
10:05 11:39 16:37 21:12

11-ая остановка: Струпна
10:07 11:41 16:39 21:14


12-ая остановка: Душиловка
10:10 11:44 16:42 21:19

13-ая остановка: Жемово
10:13 11:47 16:45 21:20

14-ая остановка: Якшино
10:15 11:49 16:47 21:22

15-ая остановка: Заречная
10:18 11:52 16:50 21:25

16-ая остановка: Стрельцы
10:20 11:54 16:52 21:27

17-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
10:22 11:56 16:54 21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»