Луховицы 23:08

Автобус №062,
Зарайск – Журавна – Чернево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
08:45 10:22 15:20 19:55

2-ая остановка: Стрельцы
08:47 10:24 15:22 19:57

3-ая остановка: Заречная
08:49 10:26 15:24 19:59

4-ая остановка: Якшино
08:52 10:29 15:27 20:02

5-ая остановка: Жемово
08:54 10:31 15:29 20:04


6-ая остановка: Душиловка
08:57 10:34 15:32 20:09

7-ая остановка: Струпна
09:00 10:37 15:35 20:10

8-ая остановка: Поворот на Иванчиково
09:02 10:39 15:37 20:12

9-ая остановка: Трегубово
09:05 10:42 15:40 20:15

10-ая остановка: Поворот на Моногарово
09:06 10:43 15:41 20:16


11-ая остановка: Моногарово
09:07 10:44 15:42 20:17

12-ая остановка: Комово
09:16 10:53 15:51 20:26

13-ая остановка: Хлопово
09:20 10:57 15:55 20:30

14-ая остановка: Поворот на Истоминку
09:26 11:03 16:01 20:38

15-ая остановка: По требованию
09:31 11:08 16:06 20:41

16-ая остановка: Журавна - 1
09:33 11:10 16:08 20:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»