Луховицы 00:53

Автобус №058,
Ловцы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
07:20

2-ая остановка: Молокозавод
07:23

3-ая остановка: Лесная
07:25

4-ая остановка: Дачи
07:27

5-ая остановка: Красная Пойма
07:30


6-ая остановка: Дединово - 1 (Паром)
07:42

7-ая остановка: Дединово - 2
07:43

8-ая остановка: Дединово - 3
07:44

9-ая остановка: Ферма
07:48

10-ая остановка: Ловцы (паром)
07:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»