Луховицы 15:01

Автобус №053,
Белоомут – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Белоомут (паром)
21:17

2-ая остановка: Перевицкий
21:25

3-ая остановка: Врачово-Горки
21:30

4-ая остановка: Борислово
21:33

5-ая остановка: Поворот на Фруктовую
21:38

6-ая остановка: Строилово
21:44


7-ая остановка: Карцево
21:48

8-ая остановка: Малыхино
21:53

9-ая остановка: Чайная
21:55

10-ая остановка: Школа
21:56

11-ая остановка: Мостик
21:57

12-ая остановка: Вокзал Луховицы
22:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»