Луховицы 13:57

Автобус №053,
Белоомут – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
13:00

13:02

3-ая остановка: Бочманово
13:03

13:06

5-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
13:07


6-ая остановка: Щурово
13:09

7-ая остановка: База механизации
13:10

8-ая остановка: Чёрная
13:17

9-ая остановка: Прямоглядово
13:30

10-ая остановка: Диаскан
13:32

11-ая остановка: Вокзал Луховицы
13:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»