Луховицы 15:02

Автобус №051,
Зарайск - Большие Белыничи

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
06:15 12:15 17:40

2-ая остановка: Горсовет
06:18 12:20 17:45

3-ая остановка: Зарайский филиал
06:21 12:22 17:47

4-ая остановка: Кирпичный завод
06:22 12:24 17:49

5-ая остановка: Металлобаза
06:23 12:25 17:50


6-ая остановка: Автохозяйство
06:24 12:26 17:51

7-ая остановка: Вышка
06:27 12:28 17:53

8-ая остановка: Поворот на Мишино
06:30 12:30 17:55

9-ая остановка: Карманово
06:32 12:32 17:57

10-ая остановка: Верхнее Карино
06:34 12:34 17:59

11-ая остановка: Карино
06:35 12:35 18:00


12-ая остановка: Пыжово
06:37 12:37 18:02

13-ая остановка: Пыжово - 2
06:39 12:39 18:04

14-ая остановка: Перепелкино
06:42 12:42 18:07

15-ая остановка: Поворот на Алтухово
06:45 12:45 18:10

16-ая остановка: Кобылье
06:50 13:00 18:25

17-ая остановка: Алтухово
12:50 18:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»