Луховицы 00:47

Автобус №051,
Зарайск - Большие Белыничи

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Авдеево
10:00 17:30

2-ая остановка: Березники
10:03 17:34

3-ая остановка: Пыжово
10:06 17:36

4-ая остановка: Карино
10:08 17:38

5-ая остановка: Верхнее Карино
10:09 17:40

6-ая остановка: Карманово
10:11 17:41

7-ая остановка: Поворот на Мишино
10:12 17:42


8-ая остановка: Вышка
10:14 17:44

9-ая остановка: Автохозяйство
10:16 17:46

10-ая остановка: Металлобаза
10:17 17:47

11-ая остановка: Кирпичный завод
10:17 17:48

12-ая остановка: Зарайский филиал
10:18 17:49

13-ая остановка: Горсовет
10:19 17:51

14-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
10:20 17:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»