Луховицы 21:01

Автобус №044,
Зарайск – Печерники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Макеево
08:20

2-ая остановка: Макеево - 2
08:22

3-ая остановка: Поворот на Кувшиново
08:24

4-ая остановка: Кувшиново
08:32

5-ая остановка: Поворот на Зименки
08:35

6-ая остановка: Совхоз Зарайский
08:39


7-ая остановка: 2-е отделение
08:43

8-ая остановка: Карино
08:47

9-ая остановка: Верхнее Карино
08:48

10-ая остановка: Карманово
08:50

11-ая остановка: Поворот на Мишино
08:52

12-ая остановка: Вышка
08:54


13-ая остановка: Автохозяйство
08:56

14-ая остановка: Металлобаза
08:57

15-ая остановка: Кирпичный завод
08:58

16-ая остановка: Зарайский филиал
08:59

17-ая остановка: Горсовет
09:01

18-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
09:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»