Луховицы 01:45

Автобус №044,
Зарайск – Печерники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:35

2-ая остановка: Горсовет
07:39

3-ая остановка: Зарайский филиал
07:41

4-ая остановка: Кирпичный завод
07:42

5-ая остановка: Металлобаза
07:43

6-ая остановка: Автохозяйство
07:44


7-ая остановка: Вышка
07:46

8-ая остановка: Поворот на Мишино
07:48

9-ая остановка: Карманово
07:49

10-ая остановка: Верхнее Карино
07:51

11-ая остановка: Карино
07:52

12-ая остановка: 2-е отделение
07:56


13-ая остановка: Совхоз Зарайский
08:00

14-ая остановка: Поворот на Зименки
08:04

15-ая остановка: Поворот на Кувшиново
08:05

16-ая остановка: Макеево - 2
08:11

17-ая остановка: Рожново
08:16

18-ая остановка: Макеево
08:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»