Луховицы 15:38

Автобус №041,
Зарайск - Апонитищи

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Апонитищи
06:35 12:10

2-ая остановка: Апонитищи
06:36 12:11

3-ая остановка: Кладбище
06:37 12:12

4-ая остановка: Слепцово
06:39 12:14

5-ая остановка: Еськино
06:43 12:18


6-ая остановка: Клуб
06:49 12:24

7-ая остановка: Ерново
06:51 12:26

8-ая остановка: Клуб
06:53 12:28

9-ая остановка: Поворот на Ерново
06:55 12:30

10-ая остановка: Столпово
06:58 12:33


11-ая остановка: Староподгорное
07:02 12:37

12-ая остановка: Гололобово
07:04 12:39

13-ая остановка: Гололобово (заезд)
07:06 12:41

07:10 12:45

15-ая остановка: Ателье
07:12 12:47

16-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:15 12:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»