Луховицы 00:44

Автобус №040,
Луховицы - Газопроводск - Федоровское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Газопроводск
17:09 19:10

2-ая остановка: Гавриловское - 2
17:12 19:13

3-ая остановка: Гавриловское - 1
17:13 19:14

4-ая остановка: Новокошелёво
17:19

5-ая остановка: Кошелево
17:30 19:19

6-ая остановка: Протасово
17:20


7-ая остановка: Беляево
17:33 19:21

8-ая остановка: Павловское - 1
17:22

9-ая остановка: Врачово - 1
17:34 19:22

10-ая остановка: Строилово
17:39 19:28

11-ая остановка: Протасово
17:25

12-ая остановка: Новокошелёво
17:26


13-ая остановка: Карцево
17:42 19:31

14-ая остановка: Малыхино
17:46 19:35

15-ая остановка: Чайная
17:47 19:36

16-ая остановка: Школа
17:48 19:37

17-ая остановка: Мостик
17:49 19:39

18-ая остановка: Перекрёсток
17:51 19:41

19-ая остановка: Вокзал Луховицы
17:53 19:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»