Луховицы 02:14

Автобус №040,
Луховицы - Газопроводск - Федоровское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
16:20 18:10

2-ая остановка: Перекрёсток
16:24 18:14

3-ая остановка: Мостик
16:26 18:15

4-ая остановка: Школа
16:27 18:17

5-ая остановка: Чайная
16:28 18:17

6-ая остановка: Малыхино
16:30 18:19

7-ая остановка: Карцево
16:34 18:22


8-ая остановка: Строилово
16:38 18:26

9-ая остановка: Врачово - 1
16:44 18:31

10-ая остановка: Беляево
16:45 18:33

11-ая остановка: Кошелево
16:48 18:35

12-ая остановка: Гавриловское - 1
16:53 19:02

13-ая остановка: Новокошелёво
18:40

14-ая остановка: Гавриловское - 2
16:54 19:03

15-ая остановка: Протасово
18:41


16-ая остановка: Газопроводск
16:57 19:05

17-ая остановка: Павловское - 1
18:44

18-ая остановка: Павловское - 2
18:45

19-ая остановка: Кончаково
18:47

20-ая остановка: Павловское - 2
18:50

21-ая остановка: Павловское - 1
18:51

22-ая остановка: Протасово
18:54

23-ая остановка: Новокошелёво
18:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»