Луховицы 15:31

Автобус №035,
Зарайск - Серебрянные Пруды

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Алферьево (заезд)
08:18 13:57 21:07

2-ая остановка: Поворот на Алферьево
08:19 13:58 21:08

3-ая остановка: Черемошня
08:21 14:00 21:10

4-ая остановка: Михалёво
08:23 14:02 21:12

5-ая остановка: Даровое
08:25 14:04 21:14


6-ая остановка: Поворот на Моногарово
08:28 14:06 21:17

7-ая остановка: Трегубово
08:31 14:08 21:20

8-ая остановка: Поворот на Иванчиково
08:35 14:11 21:22

9-ая остановка: Иванчиково
08:33 14:09

10-ая остановка: Кладбище
08:34 14:10

11-ая остановка: Струпна
08:36 14:12 21:24


12-ая остановка: Душиловка
08:38 14:14 21:26

13-ая остановка: Жемово
08:39 14:16 21:28

14-ая остановка: Якшино
08:40 14:17 21:29

15-ая остановка: Заречная
08:42 14:18 21:31

16-ая остановка: Стрельцы
08:43 14:19 21:32

17-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
08:45 14:21 21:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»