Луховицы 22:46

Автобус №030,
Луховицы - Троицкие Борки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Совхоз Астапово
20:16

2-ая остановка: Сарыбьево
20:20

3-ая остановка: Маяк
20:24

4-ая остановка: Консервный завод
20:27

5-ая остановка: Сушково
20:29


6-ая остановка: Кунаково
20:31

7-ая остановка: Новый
20:33

8-ая остановка: Перекрёсток
20:35

9-ая остановка: Военкомат
20:37

10-ая остановка: Стадион
20:38

11-ая остановка: Вокзал Луховицы
20:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»