Луховицы 14:46

Автобус №030,
Луховицы - Троицкие Борки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
08:29 11:40 18:10

2-ая остановка: Стадион
08:31 11:42 18:12

3-ая остановка: Военкомат
08:32 11:43 18:13

4-ая остановка: Перекрёсток
08:33 11:44 18:14

5-ая остановка: Книжный магазин
08:36 11:46 18:17

6-ая остановка: Новый
08:37 11:47 18:17

7-ая остановка: Кунаково
08:40 11:49 18:19


8-ая остановка: Сушково
08:41 11:50 18:21

9-ая остановка: Консервный завод
08:44 11:52 18:23

10-ая остановка: Маяк
08:47 11:55 18:25

11-ая остановка: Сарыбьево
11:58 18:29

12-ая остановка: Троицкие Борки
08:56 12:27 18:57

13-ая остановка: Совхоз Астапово
12:01 18:31

14-ая остановка: Совхоз Астапово
12:20 18:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»