Луховицы 21:48

Автобус №030,
Луховицы - Троицкие Борки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
19:52

2-ая остановка: Стадион
19:54

3-ая остановка: Военкомат
19:56

4-ая остановка: Перекрёсток
19:56

5-ая остановка: Книжный магазин
19:59

6-ая остановка: Новый
20:00


7-ая остановка: Кунаково
20:02

8-ая остановка: Сушково
20:04

9-ая остановка: Консервный завод
20:06

10-ая остановка: Маяк
20:09

11-ая остановка: Сарыбьево
20:13

12-ая остановка: Совхоз Астапово
20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»