Луховицы 21:20

Автобус №028,
Луховицы - Берхино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Власьево
08:50 14:30

2-ая остановка: Круглово
08:56 14:36

3-ая остановка: Булгаково
08:57 14:37

4-ая остановка: Ходыкино
08:58 14:38

5-ая остановка: Школа
09:01 14:41

6-ая остановка: Матыра - 2
09:01 14:41

7-ая остановка: Матыра - 1
09:03 14:43


8-ая остановка: Асошники
09:07 14:47

9-ая остановка: Новокунаково
09:09 14:49

10-ая остановка: Дачи
09:12 14:52

11-ая остановка: Бургаз
09:14 14:54

12-ая остановка: Новый
09:16 14:56

13-ая остановка: Перекрёсток
09:21 15:01

14-ая остановка: Вокзал Луховицы
09:25 15:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»