Луховицы 23:10

Автобус №028,
Луховицы - Берхино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
05:50 07:30 09:20 10:30 11:45 12:35 13:30 14:25 15:30 17:10 18:45 20:35

2-ая остановка: Перекрёсток
05:54 07:34 09:24 10:34 11:49 12:39 13:34 14:29 15:34 17:14 18:49 20:39

3-ая остановка: Новый
05:59 07:39 09:29 10:39 11:54 12:44 13:39 14:34 15:39 17:19 18:54 20:44

4-ая остановка: Бургаз
06:01 07:41 09:31 10:41 11:56 12:46 13:41 14:36 15:41 17:21 18:56 20:46

5-ая остановка: Дачи
06:03 07:43 09:33 10:43 11:58 12:48 13:43 14:38 15:43 17:23 18:58 20:48


6-ая остановка: Новокунаково
06:05 07:45 09:35 10:45 12:00 12:50 13:45 14:40 15:45 17:25 19:00 20:50

7-ая остановка: Асошники
06:07 07:47 09:37 10:47 12:02 12:52 13:47 14:42 15:47 17:27 19:02 20:52

8-ая остановка: Матыра - 1
06:11 07:51 09:41 10:51 12:06 12:56 13:51 14:46 15:51 17:31 19:06 20:56

9-ая остановка: Матыра - 2
06:13 07:53 09:43 10:53 12:08 12:58 13:53 14:48 15:53 17:33 19:08 20:58

10-ая остановка: Школа
06:13 07:53 09:43 10:53 12:08 12:58 13:53 14:48 15:53 17:33 19:08 20:58

11-ая остановка: Ходыкино
06:18 07:58 09:48 10:58 12:13 13:03 13:58 14:53 15:58 17:38 19:13 21:03


12-ая остановка: Булгаково
06:20 08:00 09:50 11:00 12:15 13:05 14:00 14:55 16:00 17:40 19:15 21:05

13-ая остановка: Круглово
06:22 08:02 09:52 11:02 12:17 13:07 14:02 14:57 16:02 17:42 19:17 21:07

14-ая остановка: Городна - 1
06:26 08:06 09:56 11:06 12:21 13:11 14:06 15:01 16:06 17:46 19:21 21:11

15-ая остановка: Городна - 2
06:28 08:08 09:58 11:08 12:23 13:13 14:08 15:03 16:08 17:48 19:23 21:13

16-ая остановка: Городна - 3
06:29 08:09 09:59 11:09 12:24 13:14 14:09 15:04 16:09 17:49 19:24 21:14

17-ая остановка: Берхино
06:34 08:14 10:04 11:14 12:29 13:19 14:14 15:09 16:14 17:54 19:29 21:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»