Луховицы 22:46

Автобус №028,
Луховицы - Берхино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
08:15 13:55

2-ая остановка: Перекрёсток
08:19 13:59

3-ая остановка: Новый
08:24 14:04

4-ая остановка: Бургаз
08:26 14:06

5-ая остановка: Дачи
08:28 14:08

6-ая остановка: Новокунаково
08:30 14:10

7-ая остановка: Асошники
08:32 14:12


8-ая остановка: Матыра - 1
08:36 14:16

9-ая остановка: Матыра - 2
08:38 14:18

10-ая остановка: Школа
08:39 14:19

11-ая остановка: Ходыкино
08:41 14:21

12-ая остановка: Булгаково
08:42 14:22

13-ая остановка: Круглово
08:43 14:23

14-ая остановка: Власьево
08:50 14:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»