Луховицы 01:17

Автобус №027,
Луховицы – Клин-Бельдин

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
07:15 11:00 13:20 16:45

2-ая остановка: Перекрёсток
07:19 11:04 13:24 16:49

3-ая остановка: Мостик
07:20 11:05 13:25 16:50

4-ая остановка: Школа
07:22 11:07 13:27 16:52

5-ая остановка: Малыхино
07:24 11:09 13:29 16:54

6-ая остановка: Карцево
07:28 11:13 13:33 16:58


7-ая остановка: Строилово
07:32 11:17 13:37 17:02

8-ая остановка: Врачово - 1
07:39 11:24 13:44 17:09

9-ая остановка: Беляево
07:40 11:25 13:45 17:10

10-ая остановка: Кошелево
07:42 11:27 13:47 17:12

11-ая остановка: Гавриловское - 1
07:47 11:32 13:52 17:17

12-ая остановка: Гавриловское - 2
07:48 11:33 13:53 17:18

13-ая остановка: Поворот на Газопроводск
07:49 11:34 13:54 17:19


14-ая остановка: Поворот на Алпатьево
07:53 11:38 13:58 17:23

07:55 11:40 14:00 17:25

16-ая остановка: Григорьевское-1
08:00 11:45 14:05 17:30

17-ая остановка: Калянинское
11:52

18-ая остановка: Григорьевское
08:00 11:58 14:05 17:30

19-ая остановка: Тюнино
08:08 12:07 14:13 17:38

20-ая остановка: Клин-Бельдин
08:12 12:11 14:17 17:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»