Луховицы 13:53

Автобус №025,
Луховицы - Ловцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ловцы (паром)
08:51 11:01 12:31 13:51 15:59 17:16 19:03 20:21

2-ая остановка: Любичи
08:59 11:09 12:39 13:59 16:07 17:24 19:11 20:29

3-ая остановка: Ферма
09:05 11:15 12:45 14:05 16:13 17:30 19:17 20:35

4-ая остановка: Дединово - 3
09:07 11:17 12:47 14:07 16:15 17:32 19:19 20:37

5-ая остановка: Дединово - 2
09:09 11:19 12:49 14:09 16:17 17:34 19:21 20:39


6-ая остановка: Дединово - 1 (Паром)
09:11 11:21 12:51 14:11 16:19 17:36 19:23 20:41

7-ая остановка: Красная Пойма
09:21 11:31 13:01 14:21 16:29 17:46 19:33 20:51

8-ая остановка: Дачи
09:23 11:33 13:03 14:23 16:31 17:48 19:35 20:53

9-ая остановка: Лесная
09:25 11:35 13:05 14:25 16:33 17:50 19:37 20:55

10-ая остановка: Молокозавод
09:27 11:37 13:07 14:27 16:35 17:52 19:39 20:57

11-ая остановка: Автовокзал Луховицы
09:27 11:37 13:07 14:27 16:35 17:52 19:39 20:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»