Луховицы 00:45

Автобус №001,
Зарайск - Завод офсетных пластин

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
06:40 07:30 09:10 11:40 12:10 13:25 14:10 15:40 16:50 19:10 19:40

2-ая остановка: Школа №1
06:43 07:33 09:13 11:43 12:13 13:28 14:13 15:43 16:53 19:13 19:43

3-ая остановка: ул. Дзержинского
06:44 07:34 09:14 11:44 12:14 13:29 14:14 15:44 16:54 19:14 19:44

4-ая остановка: Горсовет
06:45 07:35 09:15 11:45 12:15 13:30 14:15 15:45 16:55 19:15 19:45

5-ая остановка: Металлист
06:47 07:37 09:17 11:47 12:17 13:32 14:17 15:47 16:57 19:17 19:47

6-ая остановка: Педучилище
06:48 07:38 09:18 11:48 12:18 13:33 14:18 15:48 16:58 19:18 19:48


7-ая остановка: Школа №2
06:50 07:40 09:20 11:50 12:20 13:35 14:20 15:50 17:00 19:20 19:50

8-ая остановка: Магазин №45
06:52 07:41 09:22 11:51 12:22 13:37 14:21 15:52 17:02 19:21 19:52

9-ая остановка: Ателье
06:53 07:42 09:23 11:52 12:23 13:38 14:22 15:53 17:03 19:22 19:53

10-ая остановка: Микрорайон №2
06:55 07:44 11:54 14:24 19:24

11-ая остановка: Поликлиника
09:25 12:25 13:40 15:55 17:05 19:55

12-ая остановка: Магазин «Коломенский»
06:56 07:45 11:55 14:25 19:25


13-ая остановка: Улица Урицкого
06:59 07:48 09:27 11:58 12:27 13:42 14:28 15:57 17:07 19:28 19:57

14-ая остановка: Соцзащита
06:58 07:47 09:28 11:57 12:28 13:43 14:27 15:58 17:08 19:27 19:58

06:57 07:46 11:56 14:26 19:26

16-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
07:00 07:49 09:29 11:59 12:29 13:44 14:29 15:59 17:09 19:29 19:59

17-ая остановка: Реалбаза
07:01 07:50 09:30 12:00 12:30 13:45 14:30 16:00 17:10 19:30 20:00

18-ая остановка: Механический завод
07:03 07:52 09:32 12:02 12:32 13:47 14:32 16:02 17:12 19:32 20:02


19-ая остановка: Молокозавод
07:04 07:53 09:33 12:03 12:33 13:48 14:33 16:03 17:13 19:33 20:03

20-ая остановка: Мосэнерго
07:06 07:55 09:35 12:05 12:35 13:50 14:35 16:05 17:15 19:35 20:05

21-ая остановка: Перопух
07:07 07:56 09:36 12:06 12:36 13:51 14:36 16:06 17:16 19:36 20:06

22-ая остановка: Элеватор
07:09 07:58 09:38 12:08 12:38 13:53 14:38 16:08 17:18 19:38 20:08

23-ая остановка: Теплицы
07:11 08:00 09:40 12:10 12:40 13:55 14:40 16:10 17:20 19:40 20:10

24-ая остановка: Завод офсетных пластин
07:14 08:03 09:43 12:13 12:43 13:58 14:43 16:13 17:23 19:43 20:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»