Луховицы 21:00

Автобус №001,
Вокзал-ДОК

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:00 08:00 09:00 10:50 12:20 13:20 14:25 15:30 16:30 17:30 19:15

2-ая остановка: Школа №1
07:03 08:03 09:03 10:53 12:23 13:23 14:28 15:33 16:33 17:33 19:18

3-ая остановка: ул. Дзержинского
07:04 08:04 09:04 10:54 12:24 13:24 14:29 15:34 16:34 17:34 19:19

4-ая остановка: Горсовет
07:05 08:05 09:05 10:55 12:25 13:25 14:30 15:35 16:35 17:35 19:20

5-ая остановка: Металлист
07:07 08:07 09:07 10:57 12:27 13:27 14:32 15:37 16:37 17:37 19:22

6-ая остановка: Педучилище
07:08 08:08 09:08 10:58 12:28 13:28 14:33 15:38 16:38 17:38 19:23


7-ая остановка: Школа №2
07:10 08:10 09:10 11:00 12:29 13:29 14:34 15:39 16:39 17:39 19:24

8-ая остановка: Магазин №45
07:12 08:12 09:12 11:02 12:31 13:31 14:36 15:41 16:41 17:41 19:26

9-ая остановка: Ателье
07:13 08:13 09:13 11:03 12:32 13:32 14:37 15:42 16:42 17:42 19:27

10-ая остановка: Микрорайон №2
13:34 14:39 15:44 16:44 17:44 19:29

11-ая остановка: Поликлиника
07:14 08:14 09:14 11:04 12:33

12-ая остановка: Магазин «Коломенский»
13:37 14:42 15:47 16:47 17:47 19:32


13-ая остановка: Улица Урицкого
07:16 08:16 09:16 11:06 12:35 13:41 14:46 15:51 16:51 17:51 19:36

14-ая остановка: Соцзащита
07:17 08:17 09:17 11:07 12:36 13:42 14:47 15:52 16:52 17:52 19:37

13:39 14:44 15:49 16:49 17:49 19:34

16-ая остановка: Госбанк
07:18 08:18 09:18 11:08 12:37 13:43 14:48 15:53 16:53 17:53 19:38

17-ая остановка: Рабочий поселок
07:19 08:19 09:19 11:09 12:38 13:44 14:49 15:54 16:54 17:54 19:39

18-ая остановка: Поселок ЗСМ
07:21 08:21 09:21 11:11 12:40 13:46 14:51 15:56 16:56 17:56 19:41

19-ая остановка: пос. Текстильщиков
07:23 08:23 09:23 11:13 12:42 13:48 14:53 15:58 16:58 17:58 19:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»