Луховицы 01:44

Автобус №001,
Вокзал-ДОК

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Завод офсетных пластин
07:35 08:20 09:45 12:15 12:45 14:00 14:45 16:15 17:25 19:45 20:15

2-ая остановка: Теплицы
07:38 08:23 09:48 12:18 12:48 14:03 14:48 16:18 17:28 19:48 20:18

3-ая остановка: Элеватор
07:40 08:25 09:50 12:20 12:50 14:05 14:50 16:20 17:30 19:50 20:20

4-ая остановка: Перопух
07:42 08:27 09:52 12:22 12:52 14:07 14:52 16:22 17:32 19:52 20:22

5-ая остановка: Мосэнерго
07:43 08:28 09:53 12:23 12:53 14:08 14:53 16:23 17:33 19:53 20:23

6-ая остановка: Молокозавод
07:45 08:30 09:55 12:25 12:55 14:10 14:55 16:25 17:35 19:55 20:25


7-ая остановка: Механический завод
07:46 08:31 09:56 12:26 12:56 14:11 14:56 16:26 17:36 19:56 20:26

8-ая остановка: Реалбаза
07:48 08:33 09:58 12:28 12:58 14:13 14:58 16:28 17:38 19:58 20:28

9-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
07:49 08:34 09:59 12:29 12:59 14:14 14:59 16:29 17:39 19:59 20:29

10-ая остановка: Соцзащита
07:50 08:35 10:00 12:30 13:00 14:15 15:00 16:30 17:40 20:00 20:30

11-ая остановка: Улица Урицкого
07:51 08:36 10:01 12:31 13:01 14:16 15:01 16:31 17:41 20:01 20:31

12-ая остановка: Поликлиника
07:53 10:03 13:03 14:18 16:33 17:43 20:33


08:37 12:32 15:02 20:02

14-ая остановка: Ателье
07:55 08:41 10:05 12:36 13:05 14:20 15:06 16:35 17:45 20:06 20:35

15-ая остановка: Магазин «Коломенский»
08:38 12:33 15:03 20:03

16-ая остановка: Микрорайон №2
08:39 12:34 15:04 20:04

17-ая остановка: Магазин №45
07:57 08:42 10:07 12:37 13:07 14:22 15:07 16:37 17:47 20:07 20:37

18-ая остановка: Школа №2
07:59 08:43 10:09 12:38 13:09 14:24 15:08 16:39 17:49 20:08 20:39


19-ая остановка: Педучилище
08:01 08:45 10:11 12:40 13:11 14:26 15:10 16:41 17:51 20:10 20:41

20-ая остановка: Металлист
08:02 08:46 10:12 12:41 13:12 14:27 15:11 16:42 17:52 20:11 20:42

21-ая остановка: Горсовет
08:04 08:48 10:14 12:43 13:14 14:29 15:13 16:44 17:54 20:13 20:44

22-ая остановка: ул. Дзержинского
08:05 08:49 10:15 12:44 13:15 14:30 15:14 16:45 17:55 20:14 20:45

23-ая остановка: Школа №1
08:06 08:50 10:16 12:45 13:16 14:31 15:15 16:46 17:56 20:15 20:46

24-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
08:08 08:53 10:18 12:48 13:18 14:33 15:18 16:48 17:58 20:18 20:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»