Лыткарино 13:13

Автобус №029,
Лыткарино (Автостанция) - ст. Томилино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: пл. Томлино
06:34 07:09 07:44 08:19 08:54 09:29 10:04 10:39 11:14 11:49 12:24 12:59 13:34 14:39 15:14 15:49 16:24 16:59 17:33 18:08 18:43 19:18 19:53 20:28

2-ая остановка: Алмазный завод
06:36 07:11 07:46 08:21 08:56 09:31 10:06 10:41 11:16 11:51 12:26 13:01 13:36 14:41 15:16 15:51 16:26 17:01 17:35 18:10 18:45 19:20 19:55 20:30

3-ая остановка: Егорово
06:38 07:13 07:48 08:23 08:58 09:33 10:08 10:43 11:18 11:53 12:28 13:03 13:38 14:43 15:18 15:53 16:28 17:03 17:37 18:12 18:47 19:22 19:57 20:32

4-ая остановка: Урожай
06:41 07:16 07:51 08:26 09:01 09:36 10:11 10:46 11:21 11:56 12:31 13:06 13:41 14:46 15:21 15:56 16:31 17:06 17:40 18:15 18:50 19:25 20:00 20:35

5-ая остановка: Чкалово
06:43 07:18 07:53 08:28 09:03 09:38 10:13 10:48 11:23 11:58 12:33 13:08 13:43 14:48 15:23 15:58 16:33 17:08 17:42 18:17 18:52 19:27 20:02 20:37

6-ая остановка: Токарево
06:45 07:20 07:55 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:10 13:45 14:50 15:25 16:00 16:35 17:10 17:44 18:19 18:54 19:29 20:04 20:39


06:48 07:23 07:58 08:33 09:08 09:43 10:18 10:53 11:28 12:03 12:38 13:13 13:48 14:53 15:28 16:03 16:38 17:13 17:47 18:22 18:57 19:32 20:07 20:42

8-ая остановка: Волкуша
06:51 07:26 08:01 08:36 09:11 09:46 10:21 10:56 11:31 12:06 12:41 13:16 13:51 14:56 15:31 16:06 16:41 17:16 17:50 18:25 18:59 19:35 20:10 20:45

9-ая остановка: Квартал 3А (Детский Мир)
06:55 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:54 18:29 19:03 19:39 20:14 20:49

10-ая остановка: ДК Мир
06:58 07:33 08:08 08:43 09:18 09:53 10:28 11:03 11:38 12:13 12:48 13:23 13:58 15:03 15:38 16:13 16:48 17:23 17:57 18:32 19:06 19:42 20:17 20:52

11-ая остановка: Техникум (Звезда)
07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 17:59 18:34 19:08 19:44 20:19 20:54

12-ая остановка: Автостанция Лыткарино
07:01 07:36 08:11 08:46 09:21 09:56 10:31 11:06 11:41 12:16 12:51 13:26 14:01 15:06 15:41 16:16 16:51 17:26 18:00 18:35 19:09 19:45 20:20 20:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»