Лыткарино 12:53

Автобус №025,
Лыткарино (6 м/р) - Волкуша - ст. Люберцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Лыткарино
22:31

2-ая остановка: Администрация
22:33

3-ая остановка: Гимназия №1
22:34

4-ая остановка: Горячий хлеб
22:35

5-ая остановка: Квартал 3А (Детский Мир)
22:38

6-ая остановка: Волкуша
22:43


22:46

8-ая остановка: Токарево
22:48

9-ая остановка: Чкалово
22:50

10-ая остановка: Урожай
22:52

11-ая остановка: Часовня
22:54

12-ая остановка: Птицефабрика
22:55


13-ая остановка: По требованию
22:57

14-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
22:59

15-ая остановка: Больница
23:01

16-ая остановка: Хлебозавод
23:02

17-ая остановка: Мальчики
23:04

18-ая остановка: Стадион
23:07

19-ая остановка: ст. Люберцы (южн.)
23:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»