Лыткарино 17:31

Автобус №022,
Лыткарино (Автостанция) - Островцы - ст. Люберцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Лыткарино
22:00

2-ая остановка: Администрация
22:01

3-ая остановка: Гимназия №1
22:02

4-ая остановка: Горячий хлеб
22:03

5-ая остановка: Д/к Луч
22:05


6-ая остановка: Колхоз им. Ленина
22:10

7-ая остановка: Столовая
22:12

8-ая остановка: Сатурн
22:14

9-ая остановка: в/ч по требованию
22:16

10-ая остановка: Карьер
22:17


11-ая остановка: Детский Городок ЗИЛ
22:19

12-ая остановка: Дачи
22:21

13-ая остановка: Кладбище
22:28

14-ая остановка: Островцы - 2
22:29

15-ая остановка: По требованию
22:31




  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»