Куровское 20:18

Автобус 037,
Куровское - Шевлягино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Пичурино
04:15

2-ая остановка: Поминово
04:18

3-ая остановка: Слободище 2
04:21

4-ая остановка: Слободище 1
04:22

5-ая остановка: Нерская
04:23 04:27

6-ая остановка: Кладбище
04:30 04:31

7-ая остановка: Пролетарка
04:31 04:39


8-ая остановка: Школа
04:34 04:40

9-ая остановка: Торговый центр
04:35 04:41

10-ая остановка: Меланжевый комбинат
04:36 04:42

11-ая остановка: Дворец культуры
04:37 04:44

12-ая остановка: Автостанция Куровское
04:38 04:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»