Куровское 19:39

Автобус 037,
Куровское - Шевлягино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автостанция Куровское
05:40 06:55 09:45 11:35 13:10 14:20 17:30

2-ая остановка: Автостанция Куровское
05:40 06:55 09:45 11:35 13:10 14:20 17:30

3-ая остановка: Дворец культуры
05:41 06:56 09:46 11:36 13:11 14:21 17:31

4-ая остановка: Меланжевый комбинат
05:42 06:57 09:47 11:37 13:12 14:22 17:32

5-ая остановка: Школа
05:44 06:59 09:49 11:39 13:14 14:24 17:34

6-ая остановка: Пролетарка
05:47 07:02 09:52 11:42 13:17 14:26 17:37

7-ая остановка: Кладбище
05:48 07:03 09:53 11:43 13:18 14:27 17:38


8-ая остановка: Нерская
05:51 07:06 09:56 11:46 13:21 14:30 17:41

9-ая остановка: Слободище 1
05:56 07:11 10:01 11:51 13:26 14:35 17:46

10-ая остановка: Слободище 2
05:57 07:12 10:02 11:52 13:27 14:36 17:47

11-ая остановка: Поминово
06:00 07:15 10:05 11:55 13:30 14:39 17:50

12-ая остановка: Пичурино
06:03 07:18 10:08 11:58 13:33 14:41 17:53

13-ая остановка: Поминово
06:05 07:20 10:10 12:00 13:35 14:43 17:55

14-ая остановка: Алексеевская
06:10 07:25 10:15 12:05 13:40 14:47 18:00


15-ая остановка: Хотеичи 1
06:15 07:30 10:20 12:10 13:45 14:51 18:05

16-ая остановка: Хотеичи 2
06:17 07:32 10:22 12:12 13:47 14:53 18:07

17-ая остановка: Хотеичи 3
06:19 07:34 10:24 12:14 13:49 14:55 18:09

18-ая остановка: Соболево 1
06:25 07:40 10:30 12:20 13:55 15:01 18:15

19-ая остановка: Соболево 2
06:27 07:42 10:32 12:22 13:57 15:03 18:17

20-ая остановка: Соболево 3
06:29 07:44 10:34 12:24 13:59 15:05 18:19

21-ая остановка: Асташково
06:36 07:51 10:41 12:31 14:06 15:12 18:26


22-ая остановка: Асташково 2
06:37 07:52 10:42 12:32 14:07 15:13 18:27

23-ая остановка: По требованию (37)
06:40 07:55 10:45 12:35 14:10 15:16 18:30

24-ая остановка: Смолёво (заезд)
06:43 07:58 10:48 12:38 14:13 15:19 18:33

25-ая остановка: Лопаково 1
06:46 08:01 10:51 12:41 14:16 15:22 18:36

26-ая остановка: Лопаково 2
06:47 08:02 10:52 12:42 14:17 15:23 18:37

27-ая остановка: Минино 1
06:49 08:04 10:54 12:44 14:19 15:25 18:39

28-ая остановка: Минино 2
06:50 08:05 10:55 12:45 14:20 15:26 18:40

29-ая остановка: Шевлягино
06:52 08:07 10:57 12:47 14:22 15:28 18:42


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»