Куровское 21:50

Автобус 033,
Куровское - Давыдово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Давыдово 3
05:03 05:37 06:18 21:55 22:31 22:55 23:42 03:57 04:31

2-ая остановка: Давыдово 2
05:04 05:38 06:19 21:56 22:32 22:56 23:43 03:58 04:32

3-ая остановка: Давыдово 1
05:06 05:40 06:20 22:01 22:34 22:58 23:45 04:00 04:34

4-ая остановка: Дом инвалидов
05:08 05:44 06:26 22:05 22:38 23:04 23:49 04:04 04:38

5-ая остановка: Пролетарка
05:11 05:47 06:28 22:08 22:40 23:05 23:50 04:07 04:41

6-ая остановка: Школа
05:12 05:48 06:29 22:10 22:41 23:06 23:51 04:08 04:42

7-ая остановка: Торговый центр
05:13 05:49 06:31 22:12 22:42 23:07 23:52 04:09 04:43


8-ая остановка: Меланжевый комбинат
05:15 05:52 06:32 22:13 22:43 23:08 23:53 04:11 04:45

9-ая остановка: Дворец культуры
05:18 05:54 06:34 22:14 22:44 23:09 23:54 04:12 04:47

10-ая остановка: Автостанция Куровское
05:21 05:55 06:35 22:15 22:45 23:10 23:55 04:13 04:48


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»