Красноярск 08:50

Трамвай №4тр,
КрасТЭЦ - Предмостная площадь - ул. 60 лет Октяря - ул. Мичурина - КрасТЭЦ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Сб 4 трамвай прибыл в 6.15 на ост. Рабочий поселок в сторону Крастец

1-ая остановка: Предмостная площадь
07:00 07:08 07:17 07:26 07:36 07:45 07:54 08:03 08:14 08:21 08:32 08:40 08:49 08:59 09:08 09:17 09:26 09:36 09:45H 09:55 10:03H 10:13 10:22H 10:31 10:49 11:07 11:25 11:44 12:02 12:20 12:30 12:39 12:48 13:07H 13:25H 13:43H 13:53 14:02H 14:11 14:30 14:48 15:06 15:24 15:42 15:52 16:02 16:10 16:29 16:38 16:47 16:55 17:05 17:26 17:33 17:43 17:52 18:02 18:08 18:18 18:28H 18:38 18:49H 18:56 19:09 19:24H 19:31 19:41H 19:51 20:05 20:19H 20:32 20:54 21:14 21:28H 21:54H 22:17H 22:37H

2-ая остановка: Агентство Аэрофлота
07:02 07:10 07:19 07:28 07:38 07:47 07:56 08:05 08:16 08:23 08:34 08:42 08:51 09:01 09:10 09:19 09:28 09:38 09:47H 09:57 10:05H 10:15 10:24H 10:33 10:51 11:09 11:27 11:46 12:04 12:22 12:32 12:41 12:50 13:09H 13:27H 13:45H 13:55 14:04H 14:13 14:32 14:50 15:08 15:26 15:44 15:54 16:04 16:12 16:31 16:40 16:49 16:57 17:07 17:28 17:35 17:45 17:54 18:04 18:10 18:20 18:30H 18:40 18:51H 18:58 19:11 19:26H 19:33 19:43H 19:53 20:07 20:21H 20:34 20:56 21:16 21:30H 21:56H 22:19H 22:39H

07:05 07:13 07:22 07:31 07:41 07:50 07:59 08:08 08:19 08:26 08:37 08:45 08:54 09:04 09:13 09:22 09:31 09:41 09:50H 10:00 10:08H 10:18 10:27H 10:36 10:54 11:12 11:30 11:49 12:07 12:25 12:35 12:44 12:53 13:12H 13:30H 13:48H 13:58 14:07H 14:16 14:35 14:53 15:11 15:29 15:47 15:57 16:07 16:15 16:34 16:43 16:52 17:00 17:10 17:31 17:38 17:48 17:57 18:07 18:13 18:23 18:33H 18:43 18:54H 19:01 19:14 19:29H 19:36 19:46H 19:56 20:10 20:24H 20:37 20:59 21:19 21:33H 21:59H 22:22H 22:42H

4-ая остановка: Заводская
07:06 07:14 07:23 07:32 07:42 07:51 08:00 08:09 08:20 08:27 08:38 08:46 08:55 09:05 09:14 09:23 09:32 09:42 09:52H 10:01 10:10H 10:19 10:29H 10:37 10:55 11:13 11:31 11:50 12:08 12:26 12:36 12:45 12:54 13:14H 13:32H 13:50H 13:59 14:09H 14:17 14:36 14:54 15:12 15:30 15:48 15:58 16:08 16:16 16:35 16:44 16:53 17:01 17:11 17:32 17:39 17:49 17:58 18:08 18:14 18:24 18:35H 18:44 18:56H 19:02 19:15 19:31H 19:37 19:48H 19:57 20:11 20:26H 20:38 21:00 21:20 21:35H 22:01H 22:24H 22:44H

5-ая остановка: Трамвайное депо
07:09 07:17 07:26 07:35 07:45 07:54 08:03 08:12 08:23 08:30 08:41 08:49 08:58 09:08 09:17 09:26 09:35 09:45 09:55H 10:04 10:13H 10:22 10:32H 10:40 10:58 11:16 11:34 11:53 12:11 12:29 12:39 12:48 12:57 13:17H 13:35H 13:53H 14:02 14:12H 14:20 14:39 14:57 15:15 15:33 15:51 16:01 16:11 16:19 16:38 16:47 16:56 17:04 17:14 17:35 17:42 17:52 18:01 18:11 18:17 18:27 18:38H 18:47 18:59H 19:05 19:18 19:34H 19:40 19:51H 20:00 20:14 20:29H 20:41 21:03 21:23 21:38H 22:04H 22:27H 22:47H

6-ая остановка: Культбытстрой
07:11 07:19 07:28 07:37 07:47 07:56 08:05 08:14 08:25 08:32 08:43 08:51 09:00 09:10 09:19 09:28 09:37 09:47 10:06 10:24 10:42 11:00 11:18 11:36 11:55 12:13 12:31 12:41 12:50 12:59 14:04 14:22 14:41 14:59 15:17 15:35 15:53 16:03 16:13 16:21 16:40 16:49 16:58 17:06 17:16 17:37 17:44 17:54 18:03 18:13 18:19 18:29 18:49 19:07 19:20 19:42 20:02 20:16 20:43 21:05 21:25

7-ая остановка: СПТУ-56
07:13 07:21 07:30 07:39 07:49 07:58 08:07 08:16 08:27 08:34 08:45 08:53 09:02 09:12 09:21 09:30 09:39 09:49 10:08 10:26 10:44 11:02 11:20 11:38 11:57 12:15 12:33 12:43 12:52 13:01 14:06 14:24 14:43 15:01 15:19 15:37 15:55 16:05 16:15 16:23 16:42 16:51 17:00 17:08 17:18 17:39 17:46 17:56 18:05 18:15 18:21 18:31 18:51 19:09 19:22 19:44 20:04 20:18 20:45 21:07 21:27


8-ая остановка: Школа ДОСААФ
07:14 07:22 07:31 07:40 07:50 07:59 08:08 08:17 08:28 08:35 08:46 08:54 09:03 09:13 09:22 09:31 09:40 09:50 10:09 10:27 10:45 11:03 11:21 11:39 11:58 12:16 12:34 12:44 12:53 13:02 14:07 14:25 14:44 15:02 15:20 15:38 15:56 16:06 16:16 16:24 16:43 16:52 17:01 17:09 17:19 17:40 17:47 17:57 18:06 18:16 18:22 18:32 18:52 19:10 19:23 19:45 20:05 20:19 20:46 21:08 21:28

9-ая остановка: Рембыттехника
07:16 07:24 07:33 07:42 07:52 08:01 08:10 08:19 08:30 08:37 08:48 08:56 09:05 09:15 09:24 09:33 09:42 09:52 10:11 10:29 10:47 11:05 11:23 11:41 12:00 12:18 12:36 12:46 12:55 13:04 14:09 14:27 14:46 15:04 15:22 15:40 15:58 16:08 16:18 16:26 16:45 16:54 17:03 17:11 17:21 17:42 17:49 17:59 18:08 18:18 18:24 18:34 18:54 19:12 19:25 19:47 20:07 20:21 20:48 21:10 21:30

10-ая остановка: ул. Щорса
07:18 07:26 07:35 07:44 07:54 08:03 08:12 08:21 08:32 08:39 08:50 08:58 09:07 09:17 09:26 09:35 09:44 09:54 10:13 10:31 10:49 11:07 11:25 11:43 12:02 12:20 12:38 12:48 12:57 13:06 14:11 14:29 14:48 15:06 15:24 15:42 16:00 16:10 16:20 16:28 16:47 16:56 17:05 17:13 17:23 17:44 17:51 18:01 18:10 18:20 18:26 18:36 18:56 19:14 19:27 19:49 20:09 20:23 20:50 21:12 21:32

11-ая остановка: пер. Автобусный
07:19 07:27 07:36 07:45 07:55 08:04 08:13 08:22 08:33 08:40 08:51 08:59 09:08 09:18 09:27 09:36 09:45 09:55 10:14 10:32 10:50 11:08 11:26 11:44 12:03 12:21 12:39 12:49 12:58 13:07 14:12 14:30 14:49 15:07 15:25 15:43 16:01 16:11 16:21 16:29 16:48 16:57 17:06 17:14 17:24 17:45 17:52 18:02 18:11 18:21 18:27 18:37 18:57 19:15 19:28 19:50 20:10 20:24 20:51 21:13 21:33

12-ая остановка: Мебельный магазин
07:20 07:28 07:37 07:46 07:56 08:05 08:14 08:23 08:34 08:41 08:52 09:00 09:09 09:19 09:28 09:37 09:46 09:56 10:15 10:33 10:51 11:09 11:27 11:45 12:04 12:22 12:40 12:50 12:59 13:08 14:13 14:31 14:50 15:08 15:26 15:44 16:02 16:12 16:22 16:30 16:49 16:58 17:07 17:15 17:25 17:46 17:53 18:03 18:12 18:22 18:28 18:38 18:58 19:16 19:29 19:51 20:11 20:25 20:52 21:14 21:34

13-ая остановка: Дом творчества
07:21 07:29 07:38 07:47 07:57 08:06 08:15 08:24 08:35 08:42 08:53 09:01 09:10 09:20 09:29 09:38 09:47 09:57 10:16 10:34 10:52 11:10 11:28 11:46 12:05 12:23 12:41 12:51 13:00 13:09 14:14 14:32 14:51 15:09 15:27 15:45 16:03 16:13 16:23 16:31 16:50 16:59 17:08 17:16 17:26 17:47 17:54 18:04 18:13 18:23 18:29 18:39 18:59 19:17 19:30 19:52 20:12 20:26 20:53 21:15 21:35

14-ая остановка: рынок «Мави»
07:23 07:31 07:40 07:49 07:59 08:08 08:17 08:26 08:37 08:44 08:55 09:03 09:12 09:22 09:31 09:40 09:49 09:59 10:18 10:36 10:54 11:12 11:30 11:48 12:07 12:25 12:43 12:53 13:02 13:11 14:16 14:34 14:53 15:11 15:29 15:47 16:05 16:15 16:25 16:33 16:52 17:01 17:10 17:18 17:28 17:49 17:56 18:06 18:15 18:25 18:31 18:41 19:01 19:19 19:32 19:54 20:14 20:28 20:55 21:17 21:37


15-ая остановка: Рабочий поселок
07:24 07:32 07:41 07:50 08:00 08:09 08:18 08:27 08:38 08:45 08:56 09:04 09:13 09:23 09:32 09:41 09:50 10:00 10:19 10:37 10:55 11:13 11:31 11:49 12:08 12:26 12:44 12:54 13:03 13:12 14:17 14:35 14:54 15:12 15:30 15:48 16:06 16:16 16:26 16:34 16:53 17:02 17:11 17:19 17:29 17:50 17:57 18:07 18:16 18:26 18:32 18:42 19:02 19:20 19:33 19:55 20:15 20:29 20:56 21:18 21:38

16-ая остановка: стадион «Авангард»
07:25 07:33 07:42 07:51 08:01 08:10 08:19 08:28 08:39 08:46 08:57 09:05 09:14 09:24 09:33 09:42 09:51 10:01 10:20 10:38 10:56 11:14 11:32 11:50 12:09 12:27 12:45 12:55 13:04 13:13 14:18 14:36 14:55 15:13 15:31 15:49 16:07 16:17 16:27 16:35 16:54 17:03 17:12 17:20 17:30 17:51 17:58 18:08 18:17 18:27 18:33 18:43 19:03 19:21 19:34 19:56 20:16 20:30 20:57 21:19 21:39

17-ая остановка: кинотеатр «Металлург»
07:26 07:34 07:43 07:52 08:02 08:11 08:20 08:29 08:40 08:47 08:58 09:06 09:15 09:25 09:34 09:43 09:52 10:02 10:21 10:39 10:57 11:15 11:33 11:51 12:10 12:28 12:46 12:56 13:05 13:14 14:19 14:37 14:56 15:14 15:32 15:50 16:08 16:18 16:28 16:36 16:55 17:04 17:13 17:21 17:31 17:52 17:59 18:09 18:18 18:28 18:34 18:44 19:04 19:22 19:35 19:57 20:17 20:31 20:58 21:20 21:40

18-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
07:28 07:36 07:45 07:54 08:04 08:13 08:22 08:31 08:42 08:49 09:00 09:08 09:17 09:27 09:36 09:45 09:54 10:04 10:23 10:41 10:59 11:17 11:35 11:53 12:12 12:30 12:48 12:58 13:07 13:16 14:21 14:39 14:58 15:16 15:34 15:52 16:10 16:20 16:30 16:38 16:57 17:06 17:15 17:23 17:33 17:54 18:01 18:11 18:20 18:30 18:36 18:46 19:06 19:24 19:37 19:59 20:19 20:33 21:00 21:22 21:42

19-ая остановка: ул. Волгоградская
07:31 07:39 07:48 07:57 08:07 08:16 08:25 08:34 08:45 08:52 09:03 09:11 09:20 09:30 09:39 09:48 09:57 10:07 10:26 10:44 11:02 11:20 11:38 11:56 12:15 12:33 12:51 13:01 13:10 13:19 14:24 14:42 15:01 15:19 15:37 15:55 16:13 16:23 16:33 16:41 17:00 17:09 17:18 17:26 17:36 17:57 18:04 18:14 18:23 18:33 18:39 18:49 19:09 19:27 19:40 20:02 20:22 20:36 21:03 21:25 21:45

20-ая остановка: ул. Московская
07:33 07:41 07:50 07:59 08:09 08:18 08:27 08:36 08:47 08:54 09:05 09:13 09:22 09:32 09:41 09:50 09:59 10:09 10:28 10:46 11:04 11:22 11:40 11:58 12:17 12:35 12:53 13:03 13:12 13:21 14:26 14:44 15:03 15:21 15:39 15:57 16:15 16:25 16:35 16:43 17:02 17:11 17:20 17:28 17:38 17:59 18:06 18:16 18:25 18:35 18:41 18:51 19:11 19:29 19:42 20:04 20:24 20:38 21:05 21:27 21:47

21-ая остановка: Художественная галерея
07:35 07:43 07:52 08:01 08:11 08:20 08:29 08:38 08:49 08:56 09:07 09:15 09:24 09:34 09:43 09:52 10:01 10:11 10:30 10:48 11:06 11:24 11:42 12:00 12:19 12:37 12:55 13:05 13:14 13:23 14:28 14:46 15:05 15:23 15:41 15:59 16:17 16:27 16:37 16:45 17:04 17:13 17:22 17:30 17:40 18:01 18:08 18:18 18:27 18:37 18:43 18:53 19:13 19:31 19:44 20:06 20:26 20:40 21:07 21:29 21:49


07:37 07:45 07:54 08:03 08:13 08:22 08:31 08:40 08:51 08:58 09:09 09:17 09:26 09:36 09:45 09:54 10:03 10:13 10:32 10:50 11:08 11:26 11:44 12:02 12:21 12:39 12:57 13:07 13:16 13:25 14:30 14:48 15:07 15:25 15:43 16:01 16:19 16:29 16:39 16:47 17:06 17:15 17:24 17:32 17:42 18:03 18:10 18:20 18:29 18:39 18:45 18:55 19:15 19:33 19:46 20:08 20:28 20:42 21:09 21:31 21:51

23-ая остановка: ДК «1 Мая»
07:39 07:47 07:56 08:05 08:15 08:24 08:33 08:42 08:53 09:00 09:11 09:19 09:28 09:38 09:47 09:56 10:05 10:15 10:34 10:52 11:10 11:28 11:46 12:04 12:23 12:41 12:59 13:09 13:18 13:27 14:32 14:50 15:09 15:27 15:45 16:03 16:21 16:31 16:41 16:49 17:08 17:17 17:26 17:34 17:44 18:05 18:12 18:22 18:31 18:41 18:47 18:57 19:17 19:35 19:48 20:10 20:30 20:44 21:11 21:33 21:53

24-ая остановка: Школа
07:40 07:48 07:57 08:06 08:16 08:25 08:34 08:43 08:54 09:01 09:12 09:20 09:29 09:39 09:48 09:57 10:06 10:16 10:35 10:53 11:11 11:29 11:47 12:05 12:24 12:42 13:00 13:10 13:19 13:28 14:33 14:51 15:10 15:28 15:46 16:04 16:22 16:32 16:42 16:50 17:09 17:18 17:27 17:35 17:45 18:06 18:13 18:23 18:32 18:42 18:48 18:58 19:18 19:36 19:49 20:11 20:31 20:45 21:12 21:34 21:54

25-ая остановка: Хлебозавод
07:42 07:50 07:59 08:08 08:18 08:27 08:36 08:45 08:56 09:03 09:14 09:22 09:31 09:41 09:50 09:59 10:08 10:18 10:37 10:55 11:13 11:31 11:49 12:07 12:26 12:44 13:02 13:12 13:21 13:30 14:35 14:53 15:12 15:30 15:48 16:06 16:24 16:34 16:44 16:52 17:11 17:20 17:29 17:37 17:47 18:08 18:15 18:25 18:34 18:44 18:50 19:00 19:20 19:38 19:51 20:13 20:33 20:47 21:14 21:36 21:56

26-ая остановка: Каменный квартал
07:45 07:53 08:02 08:11 08:21 08:30 08:39 08:48 08:59 09:06 09:17 09:25 09:34 09:44 09:53 10:02 10:11 10:21 10:40 10:58 11:16 11:34 11:52 12:10 12:29 12:47 13:05 13:15 13:24 13:33 14:38 14:56 15:15 15:33 15:51 16:09 16:27 16:37 16:47 16:55 17:14 17:23 17:32 17:40 17:50 18:11 18:18 18:28 18:37 18:47 18:53 19:03 19:23 19:41 19:54 20:16 20:36 20:50 21:17 21:39 21:59

27-ая остановка: ул. Крылова
07:46 07:54 08:03 08:12 08:22 08:31 08:40 08:49 09:00 09:07 09:18 09:26 09:35 09:45 09:54 10:03 10:12 10:22 10:41 10:59 11:17 11:35 11:53 12:11 12:30 12:48 13:06 13:16 13:25 13:34 14:39 14:57 15:16 15:34 15:52 16:10 16:28 16:38 16:48 16:56 17:15 17:24 17:33 17:41 17:51 18:12 18:19 18:29 18:38 18:48 18:54 19:04 19:24 19:42 19:55 20:17 20:37 20:51 21:18 21:40 22:00

28-ая остановка: ДК «КрасТЭЦ»
07:47 07:55 08:04 08:13 08:23 08:32 08:41 08:50 09:01 09:08 09:19 09:27 09:36 09:46 09:55 10:04 10:13 10:23 10:42 11:00 11:18 11:36 11:54 12:12 12:31 12:49 13:07 13:17 13:26 13:35 14:40 14:58 15:17 15:35 15:53 16:11 16:29 16:39 16:49 16:57 17:16 17:25 17:34 17:42 17:52 18:13 18:20 18:30 18:39 18:49 18:55 19:05 19:25 19:43 19:56 20:18 20:38 20:52 21:19 21:41 22:01

29-ая остановка: КрасТЭЦ
07:49 07:57 08:06 08:15 08:25 08:34 08:43 08:52 09:03 09:10 09:21 09:29 09:38 09:48 09:57 10:06 10:15 10:25 10:44 11:02 11:20 11:38 11:56 12:14 12:33 12:51 13:09 13:19 13:28 13:37 14:42 15:00 15:19 15:37 15:55 16:13 16:31 16:41 16:51 16:59 17:18 17:27 17:36 17:44 17:54 18:15 18:22 18:32 18:41 18:51 18:57 19:07 19:27 19:45 19:58 20:20 20:40 20:54 21:21 21:43 22:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»