Красноярск 03:11

Автобус №61,
мкрн. Солнечный - пос. Шинников

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:15 10:35 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:45 14:05 14:15 14:45 15:05 15:25 15:45 15:55 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:15 17:35 17:45 17:55 18:15 18:50 19:27E 20:05E 20:40E 21:10E 21:40E

2-ая остановка: ул. Петрушина
05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:15 10:35 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:45 14:05 14:15 14:45 15:05 15:25 15:45 15:55 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:15 17:35 17:45 17:55 18:15 18:50 19:27E 20:05E 20:40E 21:10E 21:40E

3-ая остановка: Больница
05:46 06:02 06:17 06:32 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:17 10:37 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:47 14:07 14:17 14:47 15:07 15:27 15:47 15:57 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:17 17:37 17:47 17:57 18:17 18:52 19:29E 20:06E 20:41E 21:11E 21:41E

4-ая остановка: ул. 40 лет Победы
05:47 06:02 06:17 06:33 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:18 10:38 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:48 14:08 14:18 14:48 15:08 15:28 15:48 15:58 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:18 17:38 17:48 17:58 18:18 18:53 19:29E 20:07E 20:42E 21:12E 21:42E

5-ая остановка: мкрн. Солнечный
05:48 06:03 06:18 06:33 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:18 10:38 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:48 14:08 14:18 14:48 15:08 15:28 15:48 15:58 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:18 17:38 17:48 17:58 18:18 18:53 19:30E 20:08E 20:43E 21:13E 21:43E

6-ая остановка: 4-й микрорайон
05:49 06:05 06:20 06:35 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:20 10:40 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:50 14:10 14:20 14:50 15:10 15:30 15:50 16:00 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:20 17:40 17:50 18:00 18:20 18:55 19:32E 20:09E 20:44E 21:14E 21:44E

7-ая остановка: Центр «Эдельвейс»
05:50 06:05 06:20 06:36 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:21 10:41 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:51 14:11 14:21 14:51 15:11 15:31 15:51 16:01 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:21 17:41 17:51 18:01 18:21 18:56 19:32E 20:10E 20:45E 21:15E 21:45E

19:33E 20:10E 20:45E 21:15E 21:45E

05:51 06:06 06:22 06:37 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:22 10:42 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:52 14:12 14:22 14:52 15:12 15:32 15:52 16:02 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:22 17:42 17:52 18:02 18:22 18:57 19:33E 20:11E 20:46E 21:16E 21:46E

05:52 06:07 06:22 06:38 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:23 10:43 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:53 14:13 14:23 14:53 15:13 15:33 15:53 16:03 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:23 17:43 17:53 18:03 18:23 18:58 19:34E 20:12E 20:47E 21:17E 21:47E

11-ая остановка: д. Бадалык
05:55 06:10 06:26 06:41 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:26 10:46 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:56 14:16 14:26 14:56 15:16 15:36 15:56 16:06 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:26 17:46 17:56 18:06 18:26 19:01 19:37E 20:15E 20:49E 21:20E 21:50E

12-ая остановка: Бадалык (по требованию)
05:56 06:12 06:27 06:43 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:28 10:48 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:58 14:18 14:28 14:58 15:18 15:38 15:58 16:08 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:28 17:48 17:58 18:08 18:28 19:03 19:39E 20:16E 20:51E 21:21E 21:51E

13-ая остановка: Кладбище Бадалык
05:58 06:13 06:29 06:45 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 14:00 14:20 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:10 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:30 17:50 18:00 18:10 18:30 19:05 19:41E 20:18E 20:52E 21:23E 21:53E

14-ая остановка: База КПС
05:59 06:15 06:30 06:46 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:31 10:51 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 14:01 14:21 14:31 15:01 15:21 15:41 16:01 16:11 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:31 17:51 18:01 18:11 18:31 19:06 19:42E 20:19E 20:54E 21:24E 21:54E

15-ая остановка: Школа №147
06:02 06:18 06:33 06:49 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:34 10:54 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 14:04 14:24 14:34 15:04 15:24 15:44 16:04 16:14 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:34 17:54 18:04 18:14 18:34 19:09 19:45E 20:22E 20:56E 21:27E 21:57E


16-ая остановка: мкрн. Северный
06:02 06:18 06:34 06:50 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:35 10:55 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 14:05 14:25 14:35 15:05 15:25 15:45 16:05 16:15 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:35 17:55 18:05 18:15 18:35 19:10 19:45E 20:22E 20:57E 21:27E 21:57E

17-ая остановка: ул. 9 мая
06:03 06:19 06:35 06:51 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:36 10:56 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 14:06 14:26 14:36 15:06 15:26 15:46 16:06 16:16 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:36 17:56 18:06 18:16 18:36 19:11 19:46E 20:23E 20:58E 21:28E 21:58E

18-ая остановка: пр. Комсомольский
06:04 06:20 06:36 06:51 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:37 10:57 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 14:07 14:27 14:37 15:07 15:27 15:47 16:07 16:17 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:37 17:57 18:07 18:17 18:37 19:12 19:47E 20:24E 20:58E 21:29E 21:59E

06:05 06:21 06:37 06:53 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:38 10:58 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 14:08 14:28 14:38 15:08 15:28 15:48 16:08 16:18 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:38 17:58 18:08 18:18 18:38 19:13 19:48E 20:25E 21:00E 21:30E 22:00E

20-ая остановка: ул. Воронова
06:06 06:22 06:38 06:54 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:39 10:59 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 14:09 14:29 14:39 15:09 15:29 15:49 16:09 16:19 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:39 17:59 18:09 18:19 18:39 19:14 19:49E 20:26E 21:00E 21:31E 22:01E

06:07 06:23 06:39 06:55 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:10 14:30 14:40 15:10 15:30 15:50 16:10 16:20 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:40 18:00 18:10 18:20 18:40 19:15 19:50E 20:27E 21:01E 21:32E 22:02E

22-ая остановка: 9-й микрорайон
06:07 06:24 06:40 06:56 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:41 11:01 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:11 14:31 14:41 15:11 15:31 15:51 16:11 16:21 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:41 18:01 18:11 18:21 18:41 19:16 19:51E 20:27E 21:02E 21:33E 22:03E

23-ая остановка: 10-й микрорайон
06:08 06:24 06:40 06:56 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:42 11:02 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:12 14:32 14:42 15:12 15:32 15:52 16:12 16:22 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:42 18:02 18:12 18:22 18:42 19:17 19:51E 20:28E 21:02E 21:33E 22:03E

24-ая остановка: СПТУ-18
06:09 06:25 06:41 06:57 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:43 11:03 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:13 14:33 14:43 15:13 15:33 15:53 16:13 16:23 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:43 18:03 18:13 18:23 18:43 19:18 19:52E 20:29E 21:03E 21:34E 22:04E

25-ая остановка: 2-й микрорайон
06:09 06:25 06:41 06:58 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:43 11:03 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:13 14:33 14:43 15:13 15:33 15:53 16:13 16:23 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:43 18:03 18:13 18:23 18:43 19:18 19:53E 20:29E 21:03E 21:34E 22:04E

26-ая остановка: ул. Быковского
06:10 06:26 06:42 06:58 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:44 11:04 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:14 14:34 14:44 15:14 15:34 15:54 16:14 16:24 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:44 18:04 18:14 18:24 18:44 19:19 19:53E 20:29E 21:04E 21:35E 22:05E

27-ая остановка: ул. Тельмана
06:11 06:28 06:44 07:00 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:46 11:06 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:16 14:36 14:46 15:16 15:36 15:56 16:16 16:26 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:46 18:06 18:16 18:26 18:46 19:21 19:55E 20:31E 21:06E 21:37E 22:07E

28-ая остановка: Гвардейский парк
06:12 06:28 06:45 07:01 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:46 11:06 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:16 14:36 14:46 15:16 15:36 15:56 16:16 16:26 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:46 18:06 18:16 18:26 18:46 19:21 19:55E 20:32E 21:06E 21:37E 22:07E

29-ая остановка: ДК «КрАЗа»
06:13 06:29 06:46 07:02 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:48 11:08 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:18 14:38 14:48 15:18 15:38 15:58 16:18 16:28 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:48 18:08 18:18 18:28 18:48 19:23 19:57E 20:33E 21:07E 21:38E 22:08E

30-ая остановка: Рынок
06:14 06:30 06:47 07:03 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:49 11:09 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:19 14:39 14:49 15:19 15:39 15:59 16:19 16:29 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:49 18:09 18:19 18:29 18:49 19:24 19:58E 20:34E 21:08E 21:39E 22:09E


31-ая остановка: 5-й микрорайон
06:15 06:31 06:48 07:04 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:20 14:40 14:50 15:20 15:40 16:00 16:20 16:30 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:50 18:10 18:20 18:30 18:50 19:25 19:59E 20:35E 21:09E 21:40E 22:10E

06:16 06:32 06:49 07:06 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:51 11:11 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:21 14:41 14:51 15:21 15:41 16:01 16:21 16:31 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:51 18:11 18:21 18:31 18:51 19:26 20:00E 20:36E 21:10E 21:41E 22:11E

33-ая остановка: ул. Сергея Лазо
06:17 06:34 06:51 07:07 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:53 11:13 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:23 14:43 14:53 15:23 15:43 16:03 16:23 16:33 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:53 18:13 18:23 18:33 18:53 19:28 20:01E 20:37E 21:12E 21:43E 22:13E

06:18 06:35 06:51 07:08 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:54 11:14 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:24 14:44 14:54 15:24 15:44 16:04 16:24 16:34 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:54 18:14 18:24 18:34 18:54 19:29 20:02E 20:38E 21:12E 21:43E 22:13E

35-ая остановка: Авиагородок
06:19 06:36 06:52 07:09 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:55 11:15 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:25 14:45 14:55 15:25 15:45 16:05 16:25 16:35 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:55 18:15 18:25 18:35 18:55 19:30 20:03E 20:39E 21:13E 21:44E 22:14E

36-ая остановка: Октябрьский мост
06:20 06:37 06:54 07:10 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:56 11:16 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:26 14:46 14:56 15:26 15:46 16:06 16:26 16:36 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:56 18:16 18:26 18:36 18:56 19:31 20:04E 20:40E 21:14E 21:46E 22:16E

37-ая остановка: Октябрьская
06:21 06:38 06:55 07:11 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:57 11:17 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:27 14:47 14:57 15:27 15:47 16:07 16:27 16:37 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:57 18:17 18:27 18:37 18:57 19:32 20:05E 20:41E 21:15E 21:46E 22:16E

38-ая остановка: о. Татышев
06:24 06:41 06:58 07:14 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:30 14:50 15:00 15:30 15:50 16:10 16:30 16:40 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 18:00 18:20 18:30 18:40 19:00 19:35 20:08E 20:43E 21:18E 21:49E 22:19E

39-ая остановка: Поликлиника
06:28 06:45 07:02 07:19 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 11:05 11:25 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:35 14:55 15:05 15:35 15:55 16:15 16:35 16:45 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 18:05 18:25 18:35 18:45 19:05 19:40 20:12E 20:47E 21:22E 21:53E 22:23E

40-ая остановка: ул. Мичурина
06:29 06:46 07:03 07:20 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 11:06 11:26 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:36 14:56 15:06 15:36 15:56 16:16 16:36 16:46 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 18:06 18:26 18:36 18:46 19:06 19:41 20:13E 20:48E 21:23E 21:54E 22:24E

41-ая остановка: ул. Волгоградская
06:29 06:47 07:04 07:21 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 11:07 11:27 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:37 14:57 15:07 15:37 15:57 16:17 16:37 16:47 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 18:07 18:27 18:37 18:47 19:07 19:42 20:14E 20:49E 21:23E 21:55E 22:25E

42-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
06:31 06:48 07:05 07:23 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 11:08 11:28 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:38 14:58 15:08 15:38 15:58 16:18 16:38 16:48 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 18:08 18:28 18:38 18:48 19:08 19:43 20:15E 20:50E 21:25E 21:56E 22:26E

06:32 06:49 07:06 07:24 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 11:09 11:29 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:39 14:59 15:09 15:39 15:59 16:19 16:39 16:49 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 18:09 18:29 18:39 18:49 19:09 19:44 20:16E 20:51E 21:26E 21:57E 22:27E

44-ая остановка: Учкомбинат
06:33 06:50 07:07 07:25 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:40 15:00 15:10 15:40 16:00 16:20 16:40 16:50 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:10 18:30 18:40 18:50 19:10 19:45 20:17E 20:52E 21:26E 21:58E 22:28E

45-ая остановка: Гараж
06:34 06:51 07:09 07:26 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:12 11:32 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:42 15:02 15:12 15:42 16:02 16:22 16:42 16:52 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:12 18:32 18:42 18:52 19:12 19:47 20:19E 20:54E 21:28E 21:59E 22:29E


46-ая остановка: Образцово
06:35 06:52 07:10 07:27 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:13 11:33 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:43 15:03 15:13 15:43 16:03 16:23 16:43 16:53 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:13 18:33 18:43 18:53 19:13 19:48 20:20E 20:54E 21:29E 22:00E 22:30E

47-ая остановка: Вторчермет
06:36 06:53 07:11 07:28 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:14 11:34 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:44 15:04 15:14 15:44 16:04 16:24 16:44 16:54 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:14 18:34 18:44 18:54 19:14 19:49 20:21E 20:55E 21:29E 22:01E 22:31E

48-ая остановка: Кафе «Заря»
06:37 06:54 07:12 07:29 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:15 11:35 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:45 15:05 15:15 15:45 16:05 16:25 16:45 16:55 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:15 18:35 18:45 18:55 19:15 19:50 20:22E 20:56E 21:30E 22:02E 22:32E

49-ая остановка: Школа (ул. Аральская)
06:37 06:55 07:13 07:30 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:16 11:36 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:46 15:06 15:16 15:46 16:06 16:26 16:46 16:56 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:16 18:36 18:46 18:56 19:16 19:51 20:23E 20:57E 21:31E 22:03E 22:33E

50-ая остановка: Столовая
06:39 06:56 07:14 07:31 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:17 11:37 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:47 15:07 15:17 15:47 16:07 16:27 16:47 16:57 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:17 18:37 18:47 18:57 19:17 19:52 20:24E 20:58E 21:32E 22:04E 22:34E

51-ая остановка: Старые Черёмушки
06:39 06:57 07:14 07:32 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:18 11:38 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:48 15:08 15:18 15:48 16:08 16:28 16:48 16:58 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:18 18:38 18:48 18:58 19:18 19:53 20:24E 20:59E 21:33E 22:05E 22:35E

52-ая остановка: ул. Амурская
06:40 06:57 07:15 07:33 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:19 11:39 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:49 15:09 15:19 15:49 16:09 16:29 16:49 16:59 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:19 18:39 18:49 18:59 19:19 19:54 20:25E 20:59E 21:33E 22:05E 22:35E

53-ая остановка: Школа №100
06:40 06:58 07:16 07:33 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:19 11:39 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:49 15:09 15:19 15:49 16:09 16:29 16:49 16:59 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:19 18:39 18:49 18:59 19:19 19:54 20:25E 21:00E 21:34E 22:06E 22:36E

54-ая остановка: Универмаг «Амурский»
06:41 06:59 07:17 07:34 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:50 15:10 15:20 15:50 16:10 16:30 16:50 17:00 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:20 18:40 18:50 19:00 19:20 19:55 20:26E 21:01E 21:35E 22:07E 22:37E

55-ая остановка: Почта (ул. Шевченко)
06:42 07:00 07:18 07:35 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41 10:51 11:01 11:21 11:41 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:51 15:11 15:21 15:51 16:11 16:31 16:51 17:01 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:21 18:41 18:51 19:01 19:21 19:56 20:27E 21:01E 21:35E 22:07E 22:37E

56-ая остановка: Черёмушки
06:43 07:01 07:19 07:36 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:22 11:42 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:52 15:12 15:22 15:52 16:12 16:32 16:52 17:02 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:22 18:42 18:52 19:02 19:22 19:57 20:28E 21:02E 21:36E 22:08E 22:38E

57-ая остановка: ул. 4-я Шинная
06:44 07:02 07:20 07:37 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:23 11:43 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:53 15:13 15:23 15:53 16:13 16:33 16:53 17:03 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:23 18:43 18:53 19:03 19:23 19:58 20:29E 21:03E 21:37E 22:09E 22:39E

58-ая остановка: Автостоянка
06:45 07:02 07:20 07:38 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:24 11:44 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:54 15:14 15:24 15:54 16:14 16:34 16:54 17:04 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:24 18:44 18:54 19:04 19:24 19:59 20:30E 21:04E 21:38E 22:10E 22:40E

59-ая остановка: Церковь (по требованию)
05:50 06:06 06:21 06:36 06:45 06:51 07:01 07:03 07:11 07:21 07:21 07:31 07:39 07:41 07:51 07:55 08:01 08:05 08:11 08:15 08:21 08:25 08:31 08:35 08:41 08:45 08:51 08:55 09:01 09:05 09:11 09:15 09:21 09:25 09:31 09:35 09:41 09:45 09:51 09:55 10:01 10:05 10:15 10:21 10:25 10:35 10:41 10:45 10:51 10:55 11:05 11:11 11:25 11:31 11:45 11:51 11:55 12:11 12:15 12:21 12:31 12:35 12:41 12:51 12:55 13:01 13:11 13:15 13:21 13:25 13:31 13:35 13:45 13:51 13:55 14:05 14:11 14:15 14:21 14:25 14:35 14:51 14:55 15:11 15:15 15:25 15:31 15:51 15:55 16:01 16:15 16:21 16:31 16:35 16:41 16:51 16:55 17:01 17:05 17:21 17:25 17:35 17:41 17:45 17:51 17:55 18:01 18:05 18:21 18:25 18:45 18:55 18:56 19:05 19:25 20:00

60-ая остановка: пос. Шинников (конечная)
06:46 07:04 07:22 07:40 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:26 11:46 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:56 15:16 15:26 15:56 16:16 16:36 16:56 17:06 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:26 18:46 18:56 19:06 19:26 20:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»