Красноярск 03:07

Автобус №27,
Полигон - мкрн. Преображенский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Уже 20 минут стою автобуса нет
10 месяцев назад В 7:20 нет автобуса, дети опаздывают в школу и сад
6 месяцев назад (жалоба без фактов)


2-ая остановка: мкрн.Преображенский
17:48

3-ая остановка: Арена.Север
17:50

4-ая остановка: Школа (ул. Алексеева)
17:52

5-ая остановка: Автотехцентр
17:54

6-ая остановка: АЛПИ
17:55

7-ая остановка: ул. Батурина
17:56


17:59

9-ая остановка: Краевая больница
18:01

10-ая остановка: Глазной центр
18:03



13-ая остановка: Октябрьская
18:08

14-ая остановка: о. Татышев
18:12


15-ая остановка: Поликлиника
18:17

16-ая остановка: ул. Мичурина
18:19

17-ая остановка: ул. Волгоградская
18:20

18-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
18:22

18:24

20-ая остановка: пер. Маяковского
18:25

21-ая остановка: ул. Котовского
18:27


22-ая остановка: Больница (ул. Кутузова)
18:28

23-ая остановка: Лицей «Перспектива»
18:28


25-ая остановка: пос. Монтажников
18:31

26-ая остановка: Вариант 999
18:32

18:34

28-ая остановка: ул. Придорожная
18:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»