Куда путь держим? На Кудыкина!
Ковров
17
:
43
Остановка
Восточные проходные ЗиД (кузница)
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Микрорайон имени Чкалова — ДСК
идет по направлению к остановке
Механический завод
06:55
12:00
19:00
Автобус 10
ДСК — Микрорайон имени Чкалова
идет по направлению к остановке
Технопарк
07:35
15:45
19:40
Автобус 10
Микрорайон имени Чкалова — Погост-2
идет по направлению к остановке
Механический завод
07:54
15:59
Автобус 10
Погост-2 — Микрорайон имени Чкалова
идет по направлению к остановке
Технопарк
11:45
18:50
Автобус 10
Погост-2 — Игумново
идет по направлению к остановке
Технопарк
08:52
10:22
12:27
17:27
Автобус 10
ДСК — Игумново
идет по направлению к остановке
Технопарк
14:26
Автобус 10
Игумново — Погост-2
идет по направлению к остановке
Механический завод
10:48
17:53
Автобус 10
Игумново — ДСК
идет по направлению к остановке
Механический завод
09:17
12:48
14:52
Автобус 10
Школа № 23 — Микрорайон имени Чкалова
идет по направлению к остановке
Технопарк
Автобус 10с
Микрорайон имени Чкалова — Вокзал
идет по направлению к остановке
Механический завод
07:15
07:45
08:25
09:30
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
17:25
18:30
19:25
20:25
Показать все
Автобус 10с
Вокзал — Микрорайон имени Чкалова
идет по направлению к остановке
Технопарк
06:59
07:34
08:09
09:19
10:09
11:09
12:09
13:09
14:09
15:09
16:09
17:09
18:14
19:09
20:09
Показать все
Автобус 13
ТЦ Городок — Колхозная улица
идет по направлению к остановке
Подлесная улица
19:49
20:09
20:29
20:49
21:29
Автобус 13
Колхозная улица — ТЦ Городок
идет по направлению к остановке
Механический завод
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ковров