Куда путь держим? На Кудыкина!
Ковров
09
:
50
Остановка
Сады
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 9
Вокзал — Микрорайон Заря
идет по направлению к остановке
Поворот на Заринский сад
06:43
07:08
08:18
08:38
09:38
09:58
11:48
12:08
13:08
13:33
14:33
14:53
15:58
16:38
17:23
17:58
19:18
19:53
21:18
Показать все
Автобус 9
Вокзал — Микрорайон Заря
идет по направлению к остановке
Сады
06:42
07:07
08:17
08:37
09:37
09:57
11:47
12:07
13:07
13:32
14:32
14:52
15:57
16:37
17:22
17:57
19:17
19:52
21:17
Показать все
Автобус 9
Микрорайон Заря — Вокзал
идет по направлению к остановке
Еловая улица
05:52
06:12
07:22
07:37
08:52
09:12
10:12
10:27
12:22
12:42
13:42
14:07
15:07
15:27
16:32
17:12
17:57
18:27
19:42
20:27
21:42
Показать все
Автобус 9
Микрорайон Заря — Вокзал
идет по направлению к остановке
Сады
05:51
06:11
07:21
07:36
08:51
09:11
10:11
10:26
12:21
12:41
13:41
14:06
15:06
15:26
16:31
17:11
17:56
18:26
19:41
20:26
21:41
Показать все
Автобус 9с
1-я Большая улица — Микрорайон Заря
идет по направлению к остановке
Поворот на Заринский сад
07:36
09:06
10:31
14:01
15:36
17:06
18:36
20:16
Автобус 9с
1-я Большая улица — Микрорайон Заря
идет по направлению к остановке
Сады
07:34
09:04
10:29
13:59
15:34
17:04
18:34
20:14
Автобус 9с
Микрорайон Заря — Заречная Слободка
идет по направлению к остановке
Еловая улица
06:32
08:07
09:37
10:57
13:02
14:32
16:07
17:37
19:07
20:42
Автобус 9с
Микрорайон Заря — Заречная Слободка
идет по направлению к остановке
Сады
06:31
08:06
09:36
10:56
13:01
14:31
16:06
17:36
19:06
20:41
Автобус 9с
Вокзал — Микрорайон Заря
идет по направлению к остановке
Поворот на Заринский сад
12:29
Автобус 9с
Вокзал — Микрорайон Заря
идет по направлению к остановке
Сады
12:28
Автобус 10
Микрорайон имени Чкалова — Погост-2
идет по направлению к остановке
Погост-1
08:16
16:21
Автобус 10
Погост-2 — Микрорайон имени Чкалова
идет по направлению к остановке
ДСК
11:23
18:28
Автобус 10
Погост-2 — Игумново
идет по направлению к остановке
Игумново
08:59
10:29
12:34
17:34
Автобус 10
Погост-2 — Игумново
идет по направлению к остановке
ДСК
08:29
09:59
12:04
17:04
Автобус 10
ДСК — Игумново
идет по направлению к остановке
Игумново
14:34
Автобус 10
Игумново — Погост-2
идет по направлению к остановке
Погост-1
11:11
18:16
Автобус 10
Игумново — Погост-2
идет по направлению к остановке
Сады Лесное
10:36
17:41
Автобус 10
Игумново — ДСК
идет по направлению к остановке
Сады Лесное
09:05
12:36
14:40
Автобус 110
Автовокзал Ковров — Суханиха
идет по направлению к остановке
Новый
07:33
16:33
Автобус 110
Суханиха — Автовокзал Ковров
идет по направлению к остановке
Поворот на Первомайский
08:09
17:14
Автобус 130
Автовокзал Ковров — Автовокзал Ковров
идет по направлению к остановке
Поворот на Первомайский
07:05
08:05
09:05
10:05
11:05
12:05
13:05
15:15
16:15
17:45
18:45
19:45
Показать все
Автобус 130
Автовокзал Ковров — Автовокзал Ковров
идет по направлению к остановке
Новый
06:56
07:56
08:56
09:56
10:56
11:56
12:56
15:06
16:06
17:36
18:36
19:36
Показать все
Автобус 130
Площадь Победы — Автовокзал Ковров
идет по направлению к остановке
Бабёнки
05:37
Автобус 130
Площадь Победы — Автовокзал Ковров
идет по направлению к остановке
Поворот на Первомайский
05:55
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ковров