Куда путь держим? На Кудыкина!
Комсомольск-на-Амуре
23
:
49
Остановка
СНТ Восход
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 131
Площадь Металлургов — СНТ Восход
конечная остановка
07:51
09:51
16:51
18:51
Автобус 131
СНТ Восход — Первая школа
идет по направлению к остановке
Дачи-2
08:00
10:00
17:00
19:00
Автобус 131
Площадь Металлургов — Первая школа
идет по направлению к остановке
Дачи-3
11:44
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Комсомольск-на-Амуре